Subasta 959, Lote # 232
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 94 Óleo sobre tela 120 x 80 cm Estimado $20,000-30,000